0 + 6 = ?

Sie erreichen uns über das Kontaktformular jederzeit. Unser Kundenservice bearbeitet Ihre Anfrage schnellstmöglich.
(Montag bis Freitag, 8:00 Uhr bis 17:00 Uhr).

duap

DUAP AG

Waldgasse 19
CH-3360 Herzogenbuchsee
Telefon +41 (0)62 956 55 55
Fax +41 (0)62 956 55 47
Email: sales@duap.ch
Internet: www.duap.ch

Einspritzsysteme (EFI-DIESELS)

Rolf Arber

Senior Area Sales Manager, (Asia, Russia, GUS)

rolf.arber@duap.ch
Tel.: +41 62 956 55 16
Fax: +41 62 956 55 47

Andrea Puccio

Regional Sales Manager, (Europe, Middle East, Africa)

andrea.puccio@duap.ch
Tel.: +41 62 956 55 43
Fax: +41 62 956 55 47

Agron Kameraj

Regional Sales Manager, (Europe, Middle East, Africa)

agron.kameraj@duap.ch
Tel.: +41 62 956 55 13
Fax: +41 62 956 55 47

Bojan Malisevic

Senior Regional Sales Manager, (North- and South America, Oceania)

bojan.malisevic@duap.ch
Tel.: +41 62 956 55 14
Fax: +41 62 956 55 47

Hochpräzisionsteile (Décolletage)

Rolf Meier

Leiter Industrieleistungen

rolf.meier@duap.ch
Tel.: +41 62 956 55 12
Fax: +41 62 956 55 19

Simon Lüthi

Verkauf Präzisionsteile und Härterei

simon.luethi@duap.ch
Tel.: +41 62 956 55 60
Fax: +41 62 956 55 19

Philipp Dambach

Leiter Härterei

philipp.dambach@duap.ch
Tel.: +41 62 956 55 89
Fax: +41 62 956 55 52

Buchhaltung

accounting@duap.ch
Tel.: +41 62 956 55 55
Fax: +41 62 956 55 48

Bankverbindung:
CREDIT SUISSE AG
CHF – IBAN: CH52 0483 5026 0120 0100 0
EUR – IBAN: CH34 0483 5026 0120 0200 3
SWIFT: CRESCHZZ80A