Print Friendly

6 + 2 = ?

Sie erreichen uns über das Kontaktformular jederzeit. Unser Kundenservice bearbeitet Ihre Anfrage schnellstmöglich.
(Montag bis Freitag, 8:00 Uhr bis 17:00 Uhr).

duap

DUAP AG

Waldgasse 19
CH-3360 Herzogenbuchsee
Telefon +41 (0)62 956 55 55
Fax +41 (0)62 956 55 47
Email: sales@duap.ch
Internet: www.duap.ch

Einspritzsysteme (EFI-DIESELS)

Rolf Arber

Senior Area Sales Manager, (Asien, Russland, GUS)

rolf.arber@duap.ch
Tel.: +41 62 956 55 16
Fax: +41 62 956 55 47

Andrea Puccio

Regional Sales Manager, (Europa, Naher Osten, Afrika)

andrea.puccio@duap.ch
Tel.: +41 62 956 55 43
Fax: +41 62 956 55 47

Bojan Malisevic

Senior Regional Sales Manager, (Nord- und Südamerika, Ozeanien)

bojan.malisevic@duap.ch
Tel.: +41 62 956 55 14
Fax: +41 62 956 55 47

Hochpräzisionsteile (Décolletage)

Philipp Dambach

Wärmebehandlung (Härterei)

philipp.dambach@duap.ch
Tel.: +41 62 956 55 89
Fax: +41 62 956 55 52

Daniel Baumann

Leiter Industrieleistungen

daniel.baumann@duap.ch
Tel.: +41 62 956 55 81
Fax: +41 62 956 55 52

Simon Lüthi

Verkauf Präzisionsteile und Härterei

simon.luethi@duap.ch
Tel.: +41 62 956 55 60
Fax: +41 62 956 55 19